Профессиональное оборудование для кухонь и прачечных.

0

2020: Выходим на новый уровень!

img
25 февраля 2020

На семинаре «2020: Виходимо на новий рівень!»  от Академии гостеприимства во Львове мы презентовали   профессиональный комплекс химии Apparatus для стирки в отелях. Да, да, это наше новое направление!

Получая много запросов от наших дорогих отельеров с просьбой порекомендовать средство для стирки, а еще и качественное, и недорогое, мы начали поиск решения. Собирая лучший опыт работы прачечных в Европе, заказывая бесконечные образцы, тестируя их на наших машинах и на разном белье, а еще, замучав лаборатории производств химии в Украине, - мы получили великолепный результат!

Встречайте! Линейка профессиональной химии для прачечных отелей и ресторанов Apparatus! Наши профессиональные средства для стирки уже показали себя как великолепный продукт, сочетая в себе уникальные разработки, качество и доступные цены!

Мы рады представить на рынок именно украинский продукт #madeinukraine, который конкурентен с европейскими аналогами, и вместе с тем, более доступен по цене и более быстр в поставке.

На семинаре «2020: Виходимо на новий рівень!»  от Академии гостеприимства Дмитрий Яковенко ознакомил отельеров с новинками от Whirlpool Professional в разрезе прачечного оборудования. И не просто рассказал о той или иной стиральной машине, а с фокусом внимания на экономическую целесообразность размещения собственной прачечной в отеле.

Столько вопросов, столько запросов! Особый интерес у наших дорогих отельеров вызвало профессиональное прачечное оборудование MAYTAG.

Вы уже выбрали машины для вашей прачечной? Мы идём к вам!

 

Другие новости

все новости

Современный отель становится технологичнее — все больше бизнес-процессов автоматизируются. Соответственно, возрастают требования к оборудованию, которое применяется в отельном бизнесе. То, что раньше за неимением альтернативы выполнялось вручную или бытовыми машинами, сегодня возлагается на более технологичное, специально приспособленное для промышленной эксплуатации оборудование.

Рассылка

Введите адрес электронной почты, чтобы получать все новости, обновления о новых поступлениях, специальные предложения и другую информацию о скидках.