Профессиональное оборудование для кухонь и прачечных.

0

СОБСТВЕННАЯ ПРАЧЕЧНАЯ - ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА СТИРКИ БЕЛЬЯ

img
29 марта 2021

Сомниваетесь открывать ли собственную прачечную в отеле⁉️ Однозначно ДА‼️

Всегда свежее, чисток и выглажено белье в гостинице, гостинном доме, апартаментах или хостеле - важная составляющая качественного сервиса 🧺🔝

Иметь собственное прачечное оборудование (профессиональные стиральные машины, сушильные машины, гладильное оборудование и прочее) - дает ряд важных преимуществ:

🔲Самое главное - стирка белья в отеле контролируется непосредственно персоналом гостиницы, гостевого дома, апартаментов или хостела, что в свою очередь позволяет увеличить продолжительность эксплуатации белья и других текстильных изделий;

🔲Полная независимость от стоимости услуг подрядчика;

🔲Оптимизация и ускорение взаимодействия между службой хаускипипнга и прачечной в вашем отеле;

🔲 Энергоэффективное оборудование позволяет существенно сэкономить на оплате коммунальных платежей (вода, электроэнергия).

🔲Использовать ресурсы стиральные для коммерции;

🔲Окупаемость вложений уже от 5 месяцев.

Не медлите и не откладывайте «на завтра», обращайтесь прямо сейчас и наши менеджеры подберут Вам лучше необходимое оборудование.

Обращайтесь!

📧Info@apparatus.in.ua

📱+38 050 384 55 95

☎️ +38 044 400 95 37

#apparatus #пральня #праннябілизни #готель #хостел #whirlpool #whirlpoolprofessional

Другие новости

все новости

Современный отель становится технологичнее — все больше бизнес-процессов автоматизируются. Соответственно, возрастают требования к оборудованию, которое применяется в отельном бизнесе. То, что раньше за неимением альтернативы выполнялось вручную или бытовыми машинами, сегодня возлагается на более технологичное, специально приспособленное для промышленной эксплуатации оборудование.

Рассылка

Введите адрес электронной почты, чтобы получать все новости, обновления о новых поступлениях, специальные предложения и другую информацию о скидках.