Профессиональное оборудование для кухонь и прачечных.

0

Forech - экспофорум ресторанно-отельного бизнеса 4 - 25-27.09.2019

img
29 сентября 2019

25-27 сентября в МВЦ (г. Киев, просп. Броварской, 15) состоялось главное профессиональное событие сектора HoReCa в Украине. Самая масштабная выставка FoReCH уже много лет является коммуникационной площадкой и выставкой эффективных решений для индустрии гостеприимства. Выставка задает новые тренды движения индустрии гостеприимства путем презентаций новейшего оборудования, технологий, услуг и решений, а также обмена передовым опытом открытия и управления бизнеса в секторе HoReCa.

На нашем стенде Apparatus мы представили почти весь наш ассортимент оборудования.

А также мы презентовали новинку - прачечное оборудование MAYTAG прямиком из США!

Другие новости

все новости

Современный отель становится технологичнее — все больше бизнес-процессов автоматизируются. Соответственно, возрастают требования к оборудованию, которое применяется в отельном бизнесе. То, что раньше за неимением альтернативы выполнялось вручную или бытовыми машинами, сегодня возлагается на более технологичное, специально приспособленное для промышленной эксплуатации оборудование.

Рассылка

Введите адрес электронной почты, чтобы получать все новости, обновления о новых поступлениях, специальные предложения и другую информацию о скидках.