Профессиональное оборудование для кухонь и прачечных.

0

IV Всеукраинский гостиничный форум 23-24.10.2019

img
27 октября 2020

На IV Всеукраинском гостиничном форуме компания «Apparatus» выступила генеральным партнером. Apparatus является официальным и эксклюзивным дилером Whirlpool Professional - профессионального прачечного оборудования для гостиничного рынка.

Удовлетворяя потребности рынка Украины в профессиональном оборудовании для гостиниц, компания Apparatus регулярно поставляет оборудование, поддерживая наличие на складе широкого ассортимента профессиональных стиральных, сушильных машин и гладильных катков.

Выбирая оборудование для своих партнеров, компания ориентируется, прежде всего, на соотношение таких показателей, как надежность оборудования, простота в эксплуатации, сервисная поддержка и цена.
Самое знаковое и грандиозное мероприятие года в гостиничном бизнесе.

Здесь можно всё! Подобрать для отеля от тапочек до оборудования, найти провайдера по внедрению новейшие технологий в бизнес-процессы, найти партнеров/поставщиков, купить франшизу. И нетворкинг, нетворкинг, нетворкинг!

Другие новости

все новости

Современный отель становится технологичнее — все больше бизнес-процессов автоматизируются. Соответственно, возрастают требования к оборудованию, которое применяется в отельном бизнесе. То, что раньше за неимением альтернативы выполнялось вручную или бытовыми машинами, сегодня возлагается на более технологичное, специально приспособленное для промышленной эксплуатации оборудование.

Рассылка

Введите адрес электронной почты, чтобы получать все новости, обновления о новых поступлениях, специальные предложения и другую информацию о скидках.