Профессиональное оборудование для кухонь и прачечных.

0

НОВИНКА! Профессиональная химия для посудомоечных машин ТМ "Apparatus"

img
15 декабря 2020

Уважаемые клиенты👩🏻‍🏫👨🏻‍🏫❣️

Вы же помните, что 🔹Apparatus🔹 - это не только профессиональное оборудование ⁉️

Это еще и профессиональная химия для прачечных🧺👚👖 (гели для белого, цветного, кондиционеры-ополаскиватели, смягчители воды, кислородные отбеливатели и другое).

А теперь еще и для посудомоечных машин!🍽🍴

В нашем ассортименте профессиональное 🧼моющее и 🚿ополаскивающее средства для посудомоечной машины ™️Apparatus.

И это только начало! Дальше - больше :) 

Рекомендуем попробовать! Уверяем, эти средства не оставят вас равнодушными. 😍 Ведь мы собрали самые лучшие технологии и воплотили их в наших новинках.🔝

🧼Моющее: идеально удаляет стойкие загрязнения и жир; отлично растворяется в воде; -эффективно моет до блеска, не оставляет разводов.

🚿Ополаскивающее : придает блеск; ускоряет процесс высушивания; безупречно удаляет пятна и разводы на поверхности посуды.

Другие новости

все новости

Современный отель становится технологичнее — все больше бизнес-процессов автоматизируются. Соответственно, возрастают требования к оборудованию, которое применяется в отельном бизнесе. То, что раньше за неимением альтернативы выполнялось вручную или бытовыми машинами, сегодня возлагается на более технологичное, специально приспособленное для промышленной эксплуатации оборудование.

Рассылка

Введите адрес электронной почты, чтобы получать все новости, обновления о новых поступлениях, специальные предложения и другую информацию о скидках.