Профессиональное оборудование для кухонь и прачечных.

0

Семинар для отельеров "Безопасность + комфорт: Новые реалии приема гостей в 2020"

img
21 июля 2020

Семинар для отельеров "Безпека + комфорт: Нові реалії прийому гостей в 2020" при организации Академии гостеприимства.

Компания Apparatus не смогла пропустить это знаковое событие, и выступила генеральным партнером Семинара для отельеров "Безпека + комфорт: Нові реалії прийому гостей в 2020"!

Это было грандиозное мероприятие!!!

На котором топовые спикеры поделились своими секретами в сфере гостеприимства и раскрыли важные моменты, которые помогут повысить прибыльность бизнеса в текущем году.

На стенде компании Apparatus мы представили, как всегда, ЛУЧШЕЕ для вашего отеля прачечное, сушильное, гладильное оборудование и даже профессиональные средства для стирки собственного производства.

Также мы презентовали во всей красе нашу американскую новинку - прачечное оборудование MAYTAG!

 

Другие новости

все новости

Современный отель становится технологичнее — все больше бизнес-процессов автоматизируются. Соответственно, возрастают требования к оборудованию, которое применяется в отельном бизнесе. То, что раньше за неимением альтернативы выполнялось вручную или бытовыми машинами, сегодня возлагается на более технологичное, специально приспособленное для промышленной эксплуатации оборудование.

Рассылка

Введите адрес электронной почты, чтобы получать все новости, обновления о новых поступлениях, специальные предложения и другую информацию о скидках.